101 Asta a tempo

lun 17 - mer 26 Giugno 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

1 - 30  di 183 LOTTI
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

1974 ca
litografia su carta velin Arches es. h.c., cm. 65,5x48

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

1974 ca
Base d'asta
€ 150,00

PAUL JENKINS

(Kansas City, 1923 - New York, 2012)

1997
serigrafia su carta a mano es. 96/100, cm. 56x76

PAUL JENKINS

1997
Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 200,00

PIERO DORAZIO©

1997
serigrafia su carta a mano es. 32/150, cm. 76x58

PIERO DORAZIO©

1997
Base d'asta
€ 200,00

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

Impronte

litografia es. XX/XXIV, cm. 70x50

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

Impronte

Base d'asta
€ 150,00

PIERO DORAZIO©

acquaforte acquatinta es. 51/99, cm. 52x39 (lastra) - 70x55 (foglio)

PIERO DORAZIO©

Base d'asta
€ 150,00

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

Rainbow

serigrafia a più colori es. p.a., cm. 100x70

ARMAN FERNANDEZ©

(Nizza, 1928 - 2005)

Rainbow

Base d'asta
€ 200,00

GIUSEPPE SANTOMASO©

1983
acquaforte acquatinta es. 81/99, cm. 70x50

GIUSEPPE SANTOMASO©

1983
Base d'asta
€ 100,00

EMILIO VEDOVA©

serigrafia su cartoncino es. 54/99, cm. 70x50

EMILIO VEDOVA©

Base d'asta
€ 300,00

RICCARDO LICATA©

acquaforte acquatinta es. 44/99, cm. 38x28 (lastra)

RICCARDO LICATA©

Base d'asta
€ 50,00

FRANCO GENTILINI©

acquaforte acquatinta es. 91/125, cm. 48x38 (lastra) - 70x50 (foglio)

FRANCO GENTILINI©

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00

AGOSTINO FERRARI©

(Milano , 1938)

serigrafia es. 38/99, cm. 75x60
Base d'asta
€ 100,00

HANS HARTUNG©

(Lipsia, 1904 - 1989)

Composition 16 G 16

1953
acquaforte acquatinta su carta Arches es. 52/75, cm. 41,5x32,8 (lastra) - 65,4x49,7 (foglio)

HANS HARTUNG©

(Lipsia, 1904 - 1989)

Composition 16 G 16

1953
Base d'asta
€ 200,00

WALTER VALENTINI©

(Pergola, 1928)

lotto di 3 serigrafie es. 1/99, cm. 33x33 cad.

WALTER VALENTINI©

(Pergola, 1928)

Base d'asta
€ 100,00

LUIGI BOILLE©

(Pordenone, 1926 - 2015)

Fluire

serigrafia es. 25/100, cm. 65x50

LUIGI BOILLE©

(Pordenone, 1926 - 2015)

Fluire

Base d'asta
€ 50,00
1 - 30  di 183 LOTTI