102 Asta a tempo

lun 24 Giugno - gio 4 Luglio 2024
Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea online fino al 4 Luglio (inizio chiusura 1°lotto ore 8:00)
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

121 - 150  di 287 LOTTI
Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
€ 200,00
131

CARLO DALLA ZORZA©

(Venezia, 1903 - 1977)

Asolo

olio su cartone telato, cm. 35x50
131

CARLO DALLA ZORZA©

(Venezia, 1903 - 1977)

Asolo

Base d'asta
€ 600,00
136

GUIDO CADORIN©

(Venezia, 1892 - 1977)

Fauno

1940
tecnica mista su carta, cm. 50x50
136

GUIDO CADORIN©

(Venezia, 1892 - 1977)

Fauno

1940
Base d'asta
€ 250,00
Base d'asta
€ 150,00
146

SANTE MONACHESI©

(Roma, 1910 - 1991)

Agrà cosmico

tecnica mista su carta, cm. 21,5x29
Base d'asta
€ 150,00
149

ERNESTO TRECCANI©

tecnica mista su carta intelata, cm. 30x21
149

ERNESTO TRECCANI©

Base d'asta
€ 50,00
150

NANE ZAVAGNO©

(Pordenone 1932)

tecnica mista su carta , cm. 30x21
150

NANE ZAVAGNO©

(Pordenone 1932)

Base d'asta
€ 50,00
121 - 150  di 287 LOTTI