Fiori scuri , 1951

olio su tavola
cm. 50x67
Provenienza:
certificato di provenienza a cura della Galleria del Girasole Udine a firma De Cillia su foto
A. Sandro, A. Dragone, G. Marchiori "Spazzapan Catalogo Generale" Vallecchi 1981 pag. 383 tav. n. 1910
Aggiudicato a: 1000 €