Roma, cipressi, (anni '80)

olio su tela
cm. 60x50
siglato in basso al centro
autentica della moglie Luciana Gianquinto con dedica ad personam al retro, autentica dell'Archivio storico Alberto  Gianquinto su etichetta al retro
Invenduto: 1200 €