senza titolo, 1974 ca

litografia su carta velin Arches es. h.c.
cm. 65,5x48
certificato di autenticità e provenienza a cura di FuturArte Pordenone
Catalogo della grafica di Arman nr. 083
stampatore Pierre Badey Parigi
Invenduto: 150 €