93
Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - I
Lotto Precedente
Lotto Successivo
ANTONIO CALDERARA
©
(Abbiategrasso 1903 - Vacciago 1978)
"Antonio Calderara": 15 serigrafie e un testo di Ernesto Luciano Francalanci, 19974
cartella contenente 15 litografie es.68/90
cm.35x35 cad.
tutte siglate datate e numerate al retro
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Condition Report